279

Umberto Mastroianni
(Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)

Senza titolo, 1958

Scultura in bronzo
cm. 33x30; cm. alt. 46 (con base)
Firmata e datata.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima