361

Luigi Ontani
(Vergato, 1943)

La rinascita d'Arlecchino, 1994

China e acquerello su carta
cm. 36x36
Firma, data e titolo sul verso. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: Galleria Astuni, Fano.
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima