362

Luigi Ontani
(Vergato, 1943)

Moro amaro d'amore, 1998

China e acquerello su carta
cm. 48x36
Firma, data e titolo sul verso. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: Galleria Astuni, Fano.
€ 5.500,00 / 6.500,00
Stima