Filadelfo Simi
(Levigliani, 1849 - Firenze, 1923)

Il pozzo

Olio su tavola
cm. 14,5x18,5
Provenienza: raccolta Alba Tiberto Beluffi, Seravezza.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima