Giuseppe Migneco
(Messina, 1908 - Milano, 1997)

Operai in fabbrica, 1953

Olio su tela
cm. 90x70
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta VII Premio Suzzara, Lavoro e Lavoratori nell'Arte. Autentica dell'autore su foto. Certificato di provenienza e autenticità Telemarket.
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima