Scuola Italia Centrale, fine XVI sec. Scuola Italia Settentrionale, XVI sec. Scuola Italia Centrale, XVI sec.

San Giorgio uccide il drago

Olio su tela
cm. 44x55
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima