Arte Moderna e Contemporanea - II

319

Xavier Bueno
(Vera de Bidasoa, 1915 - Fiesole, 1979)

Autoritratto

Olio su tela
cm. 17x14
Siglato in basso a destra.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima