Arte Moderna e Contemporanea - II

290

Domenico Cantatore
(Ruvo di Puglia , 1906 - Parigi, 1998)

Da Picasso, (1980)

Olio su tela
cm. 50x40
Sul verso: firma, titolo, data e dedica; timbro Bonaparte Galleria d'Arte, Milano.  Autentica dell'autore su foto. Provenienza: Galleria Mappamondo, Milano.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima