278
Giuseppe Cesetti
(Tuscania , 1902 - 1990)
Natura Morta con Mele, 1987
Olio su tela
cm. 40x50
Certificato provenienza Galleria Contini, Venezia. Autentica su foto della Commissione per l'opera di Giuseppe Cesetti presso gli archivi Contini, n°. 2359-CG .