Arte Moderna e Contemporanea - II

278

Giuseppe Cesetti
(Tuscania , 1902 - 1990)

Natura Morta con Mele, 1987

Olio su tela
cm. 40x50
Certificato provenienza Galleria Contini, Venezia. Autentica su foto della Commissione per l'opera di Giuseppe Cesetti presso gli archivi Contini,  n°. 2359-CG .
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima