Arte Moderna e Contemporanea - II

268

Anonimo, XX sec.

Paesaggio dalla terrazza

Olio su tavola
cm. 9x14
Sul verso ad inchiostro: "fatto da Coccetta".
€ 300,00 / 500,00
Stima