Arte Moderna e Contemporanea - II

366

Maurice Henry
(Cambrai, 1907 - Milano, 1984)

Parigi-New York, 1972

Olio su tela
cm. 60x50
Firma e data in basso a destra. Provenienza: Galleria La Bussola, Cosenza.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima