Arte Moderna e Contemporanea - II

392

Mario Schifano
(Homs , 1934 - Roma, 1998)

Senza titolo, 1990-1991

Tecnica mista su fotografia
cm. 15x10
Firma sul verso. Provenienza: galleria d'Arte Mazzoli, Modena; vendita Sotheby's Londra, 03-10-2009. Certificato Fondazione M.S. Multistudio in data 4 luglio 2010, n,. QR 9637-84C.
€ 500,00 / 700,00
Stima