Arte Moderna e Contemporanea - II

377

Miguel Berrocal
(Villanueva de Algaidas, 1933)

Siexstasis, (1976)

Bronzo dorato
cm. 27x20x8; es. 248/2000
Numerato e firmato.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima