Arte Moderna e Contemporanea - II

370

Marcello Jori
(Merano, 1951)

Spirale, 1981

Tecnica mista, acquerello e collage su carta
cm. 31 diam.
Certificato di autenticità Mosaico Arte Contemporanea, Messina
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima