Arte moderna e contemporanea - III

403

Antonio Corpora
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Come una mattina, 1968

Olio su tela
cm. 100x81

Firma e data in basso a destra.

Sul verso: firma, data e titolo.

Provenienza: Carlo Monzino, Milano.

€ 13.000,00 / 15.000,00
Stima