Arte moderna e contemporanea - III

292

Valls Xavier
(Barcellona, 1923 - Barcellona, 2006)

El Sena, 1989

Acquerello su carta
cm. 70x50
Siglato in basso a destra. Sul verso: firma e data; etichetta Galleria Juan Gris, Madrid.
€ 500,00 / 700,00
Stima