Scuola Italia Settentrionale, inizi XIX sec.

Episodi tratti dalla Gerusalemme Liberata (da Giambattista Tiepolo)

Olio su tela
cm. 54,5x38,5
quattro dipinti.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima