Scuola Italia Settentrionale, XVIII sec.

Natura morta con alzata di frutta

Olio su tela
cm. 75x108
Expertise di Maurizio Marini su carta intestata con attribuzione al pittore Paolo Paoletti (Padova 1671-1735); Cornice coeva in legno dorato.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima