Salotto

in legno dorato intagliato, composto da tavolo ovale con gambe coniche scanalate, piano di appoggio in vetro (cm. 76x89x67) e quattro sedie rivestite in tessuto floreale con gambe anteriori coniche e scanalate (100x50x43), Luigi XVI.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima