Antiquariato e Arte orientale - I

Coppia di vasi

in porcellana con decorazioni in oro a rilievo e scene galanti dipinte entro riserve, base e prese laterali in bronzo dorato, coperchi con prese a pigna, marcati alla base, Sevres, XIX secolo, cm 59.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima