Antiquariato e Arte orientale - I

Anonimo, XX sec.

Fauno danzante

Bronzo a patina archeologica
cm. 81x27x23,5
copia in bronzo della statuetta proveniente dalla casa del fauno, Pompei.
€ 300,00 / 500,00
Stima