Antiquariato e Arte orientale - I

Paravento

Grande paravento Giapponese rappresentante scene di vita quotidiana dipinto su carta.

Giappone XIX sec. (difetti), cm. 175x375.

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima