Antiquariato e Arte orientale - I

Anonimo, fine XIX sec.

Ritratti di cani in abiti Ottocenteschi

Olio su tela
cm. 59x48,5
coppia di dipinti. Cornice coeva in legno dorato.
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima