Antiquariato e Arte orientale - I

Scuola Italia Settentrionale, fine XVII - inizio XVIII sec.

San Tommaso Apostolo

Acquerello su carta
cm. 12,5x10
cornice in legno intagliato e dorato XVIII sec.
€ 400,00 / 600,00
Stima