Antiquariato e Arte orientale - I

Vaso in argento dorato

  teste in rilievo  prese laterali intrecciate bordo a foglie lanceolate,  marcato Edward Jr., John & William Barnard, Londra prima metà XIX sec. , cm. 25x37, (difetti).
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima