190

Attilio Pratella
(Lugo di Romagna, 1856 - Napoli, 1949)

Paesaggio boschivo

Olio su legno
cm. 23x30,5

Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e timbro Galleria Giordani, Bologna.

Provenienza: Bologna, Galleria Giordani.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima