Corrado Michelozzi
(Livorno, 1883 - 1965)

Vaso con fiori

Olio su legno
cm. 71,5x58
Siglato in basso a sinistra. Sul verso: etichetta Gruppo Labronico Mostra.
€ 600,00 / 800,00
Stima