Arte moderna e contemporanea - III

271

Remo Brindisi
(Roma, 1918 - Lido di Spina , 1996)

Pastorale, anni '80

Olio su tela
cm. 24x18
Firma in basso a destra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'autore. Provenienza: Galleria Bonelli, Canneto; Galleria Artea, Misano Gera D'Adda.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima