STORART - UNA PREZIOSA COLLEZIONE TOSCANA - II

297

Scuola Italia Centrale, XVIII sec.

Adorazione dei Magi

Olio su rame
cm. 18x23

Sul verso: La/dorazione dei Re Magi.

€ 400,00 / 600,00
Stima