STORART - UNA PREZIOSA COLLEZIONE TOSCANA - II

322

Anonimo, XIX sec.

Battaglia navale

Olio su tavola
cm. 11x20,5
Sul verso: a penna "G. Sala".
€ 400,00 / 500,00
Stima