STORART - UNA PREZIOSA COLLEZIONE TOSCANA - II

405

Anonimo, XX sec.

Cane e gatto

Bronzo
cm. 18x22x20
firmato alla base: "P. Fattorini".
€ 350,00 / 450,00
Stima