STORART - UNA PREZIOSA COLLEZIONE TOSCANA - II

381

Anonimo, XX sec.

Lungarno

China su carta
cm. 19,5x13
Firmato in basso a destra: "A. Nuti". Data in basso a sinistra.
€ 70,00 / 140,00
Stima