STORART - UNA PREZIOSA COLLEZIONE TOSCANA - II

315

Anonimo, XX sec.

Madonna con Bambino da Murillo

Olio su tela
cm. 145,5x90

 Sul verso: Alla cara e Buona amica/Ada Zaccherelli/ offrocon tutto l'affetto/Rita Loli/Maggio 1922.

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima