STORART - UNA PREZIOSA COLLEZIONE TOSCANA - II

366

Anonimo, XIX - XX sec.

Sultano, 1900

Olio su tavola
cm. 20x14,5
Firmato e datato sul verso: "Del Tauro 1900".
€ 200,00 / 300,00
Stima