Angiolo Volpe
(Livorno, 1943)

Ardenza

Olio su tavola
cm. 18,5x29
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e titolo; timbro della Galleria Il Magnifico, Firenze. Provenienza: Firenze, Galleria Il Magnifico.
€ 300,00 / 500,00
Stima