Scuola Toscana, XIX sec.

Bosco con figure

Olio su tela riportata su tavola
cm. 32x27,7
Sul verso, iscritto: "Ritengo che questo dipinto/ sia opera di Raffaello Sarnesi/ epoca della prima maniera/ Parigi/ Giovanni Micheli/ Gennaio 1950".
€ 400,00 / 600,00
Stima