Egisto Sarri
(Firenze, 1837 - 1901)

Figura di gentiluomo

Acquerello su cartoncino
cm. 39,5x26
Firmato in basso a destra: "E Sarri"; dedica in alto a destra.
€ 200,00 / 400,00
Stima