Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

La ricamatrice , 1926

Olio cartone
cm. 41x33,6
Firmato e datato in basso a destra: "P. Ghiglia/ 1926".
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima