Scuola Toscana, fine XIX sec.

La Venezia livornese

Olio su legno
cm. 23,4x13,3
Sul verso, a matita: "La Venezia LIvornese/.../ Mario Galli"; cartellino a stampa Galleria Pesaro, Milano.
€ 500,00 / 700,00
Stima