Niccolò Cannicci
(Firenze, 1846 - 1906)

Primi freddi in collina, 1878

Olio su tela
cm. 75,5x40
Firmato e datato in basso a sinistra: "N. Cannicci/1878".
€ 70.000,00 / 80.000,00
Stima