Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - 1942)

Vitello bianco, 1916

Olio su cartone
cm. 15,3x23,5
Firmato e datato in basso a destra: "G Bartolena 916". Sul verso: firma di Renato Tassi; cartellino e timbri Galleria d'Arte Cocorocchia, Milano".
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima