Grafica ed Edizioni, Arte Moderna e Contemporanea - III

286

Fausto Pirandello
(Roma, 1899 - 1975)

Bagnanti

Pastelli e tecnica mista su carta
cm. 27,5x22
Firma in basso a destra. Provenienza: Roma, Galleria d'Arte Russo.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima