Daga da Fanteria, Antichi Stati Germanici, 1840 ca.

L. 68 cm.
Fornimenti in ottone, completa di fodero, marchi e punzoni, eccellenti condizioni, difetti.

A
€ 150,00 / 250,00
Stima