Kabuto, Giappone, Edo, XIX Sec.

H. ca. 33 cm.

Copia Muromachi completo di mempo. Ottime condizioni, lievi difetti e mancanze.

A Kabuto

Japan, Edo period, 19th Century

A Muromachi copy, complete with mempo. In very good condition, minor defects and losses.

€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima