Benjamin Barker
(Bath, 1776 - Totnes, 1838)

La sosta dei pastori, 1797

Olio su tela
cm. 71x91,5
Firmato e datato in basso a destra: "Barker/pinxit/ 1797".
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima