Bronzo, Sud Est asiatico, XIX Sec.

H. 38,5 cm.
Raffigurante divinità armata di spada, sul fondo della base quadrifoglio inciso. Buone condizioni, lievi difetti.
€ 200,00 / 250,00
Stima