Marsina da diplomatico, Italia, 1930 ca.

H. 100 cm.
Decorata a nodi sabaudi, cinturino porta dspada, marsina ornata con foglie pagliette in argento dorato, contorni a nodi sabaudi, sul petto fregio in canottiglia dorata raffigurante fascio littorio, bottoni sormontati dalla scritta "FERT",completa di pantaloni con banda dorata. Insieme in eccellenti condizioni.
€ 350,00 / 500,00
Stima