Thomas Sidney Cooper
( Canterbury, 1803 - Harbledown, 1902)

Armenti, 1873

Olio su tavola
cm. 44,5x60

Firma e data in basso a sinistra.

Bibliografia: Una collezione privata di dipinti antichi (dal sec. XVI al XIX), Bottega d'Arte, Livorno, Tav. 298

€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima