168

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Bagni di Livorno, 1922

Olio su legno
cm. 25x35
Firma e data in basso a sinistra. Provenienza: Montecatini Terme, Galleria Il Leone.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima