448

Bengt Lindström
(Stoccolma, 1925 - Stoccolma, 2015)

Senza titolo, (1955)

Olio su cartone
cm. 31x65
Firma in basso a destra. Provenienza: Art Curial, Paris.
€ 12.000,00 / 14.000,00
Stima